

Пружина передняя Ford Fiesta 5/6, Mazda 2 (01-08) K-Flex/KYB (RH2640)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пружина передняя Фиеста 5/6, Мазда 2.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 1,56 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 11,25 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 137 мм |
| Длина [мм]: | 362 мм |
Номера OE
| CS Germany: | 14504081 |
| CS Germany: | 14872042 |
| FORD: | 1151928 |
| FORD: | 1151929 |
| FORD: | 1329549 |
| FORD: | 1371954 |
| FORD: | 1430763 |
| FORD: | DD3234011 |
| FORD: | DD32-34-011A |
| FORD: | DD32-34-011B |
| KILEN: | 13402 |
| KILEN: | 13403 |
| KILEN: | 16014 |
| LESJÖFORS: | 4027591 |
| LESJÖFORS: | 4027592 |
| LESJÖFORS: | 4055433 |
| SUPLEX: | 10157 |
| SUPLEX: | 10303 |
| SUPLEX: | 17092 |
Торговая марка K-Flex принадлежит компании KYB. Расширенный ассортимент K-Flex имеет широкую гамму покрытия автомобильного парка, предлагая пружины для автомобилей производства Европы, Японии, Азии и Америки.
Спиральные пружины - важная часть подвески транспортного средства. Они отвечают за высоту автомобиля и комфорт. KAYABA предлагает несколько типов спиральных пружин, включая пружины с переменным диаметром витка. Технология переменного диаметра витка гарантирует, что пружина увеличивает сопротивление от степени сжатия, а компактный проект гарантирует бесшумную работу пружины
Спиральные пружины KYB K-Flex изготовлены по оригинальной спецификации детали, включая переменный диаметр витка и переменный диаметр проволоки. Продукция K-Flex используется для автомобилей Audi, BMW, Renault, Vauxhall/Opel и Volkswagen и т. д.
Продукция K-Flex — это:
- Пружины
Ссылка на сайт поставщика: http://kyb-europe.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | RH2640 |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Mazda 2 (DY) 2003-, Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FIESTA VI 2008- |
- Цена: 1 498,12 ₴

