




Пружина передняя K-Flex/KYB Opel Astra G, Vectra B (05-09) RH1258/SU23229
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пружина передняя Астра Джи с 2003 по 2009 год, Вектра Б с 1995 по 2002 год.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 2,124 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 12,5 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 141 мм |
| Длина [мм]: | 313 мм |
Номера OE
| BILSTEIN: | 36-130146 |
| CS Germany: | 14774266 |
| CS Germany: | 14774267 |
| CS Germany: | 14774268 |
| CS Germany: | 14774284 |
| CS Germany: | 14774407 |
| DELPHI: | SC10031 |
| DELPHI: | SC10061 |
| FAI AutoParts: | SP078 |
| FAI AutoParts: | SP162 |
| K+F: | 774 264 00 |
| KAGER: | 84-1116 |
| KAMOKA: | 2110193 |
| KAMOKA: | 2110205 |
| KAMOKA: | 2110206 |
| KILEN: | 20047 |
| KILEN: | 20432 |
| KILEN: | 20435 |
| KILEN: | 20436 |
| KILEN: | 20952 |
| KILEN: | 20958 |
| KILEN: | 31047 |
| KILEN: | 31050 |
| KILEN: | 31051 |
| KILEN: | 31063 |
| KILEN: | 31069 |
| LESJÖFORS: | 4063449 |
| LESJÖFORS: | 4063452 |
| LESJÖFORS: | 4063453 |
| LESJÖFORS: | 4063457 |
| LESJÖFORS: | 4063463 |
| LESJÖFORS: | 4063475 |
| LESJÖFORS: | 4094658 |
| LESJÖFORS: | 4094661 |
| LESJÖFORS: | 4094662 |
| LESJÖFORS: | 4094665 |
| LESJÖFORS: | 4094671 |
| METZGER: | 2240459 |
| METZGER: | 2240460 |
| METZGER: | 2241411 |
| MEYLE: | 614 639 0027 |
| Magnum Technology: | SX018MT |
| Magnum Technology: | SX064MT |
| Magnum Technology: | SX065MT |
| OPEL: | 312836 |
| OPEL: | 90512020 |
| OPEL: | 90512021 |
| OPEL: | 90512997 |
| OPEL: | 90541042 |
| OPEL: | 90542499 |
| OPEL: | 9118355 |
| OPEL: | 9118357 |
| OPEL: | 9194840 |
| QUINTON HAZELL: | QSS2407 |
| QUINTON HAZELL: | QSS2408 |
| QUINTON HAZELL: | QSS2416 |
| RUVILLE: | 895323 |
| RUVILLE: | 895331 |
| RUVILLE: | 895386 |
| RUVILLE: | 895391 |
| SACHS: | 997 992 |
| SPIDAN: | 55980 |
| STELLOX: | 10-21778-SX |
| STELLOX: | 10-22032-SX |
| SUPLEX: | 23224 |
| SUPLEX: | 23229 |
| TRISCAN: | 8750 24009 |
| TRISCAN: | 8750 24015 |
| TRISCAN: | 8750 24104 |
| TRW: | JCS277 |
| VAUXHALL: | 312836 |
| VAUXHALL: | 90512020 |
| VAUXHALL: | 90512021 |
| VAUXHALL: | 90512997 |
| VAUXHALL: | 90541042 |
| VAUXHALL: | 90542499 |
| VAUXHALL: | 9118355 |
| VAUXHALL: | 9118357 |
| VAUXHALL: | 9194840 |
Торговая марка K-Flex принадлежит компании KYB. Расширенный ассортимент K-Flex имеет широкую гамму покрытия автомобильного парка, предлагая пружины для автомобилей производства Европы, Японии, Азии и Америки.
Спиральные пружины - важная часть подвески транспортного средства. Они отвечают за высоту автомобиля и комфорт. KAYABA предлагает несколько типов спиральных пружин, включая пружины с переменным диаметром витка. Технология переменного диаметра витка гарантирует, что пружина увеличивает сопротивление от степени сжатия, а компактный проект гарантирует бесшумную работу пружины
Спиральные пружины KYB K-Flex изготовлены по оригинальной спецификации детали, включая переменный диаметр витка и переменный диаметр проволоки. Продукция K-Flex используется для автомобилей Audi, BMW, Renault, Vauxhall/Opel и Volkswagen и т. д.
Продукция K-Flex — это:
- Пружины
Ссылка на сайт поставщика: http://kyb-europe.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | RH1258 |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel VECTRA B (36_) 1995-2002, Opel VECTRA B CC (38_) 1995-2003, Opel VECTRA B Caravan (31_) 1996-2003 |
- Цена: 1 606,28 ₴

