



Пружина передняя K-Flex/KYB Suzuki Baleno (95-02) RC2332
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пружина задняя KYB ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Сузуки Балено с 1995 года и до окончания выпуска автомобиля 2002 год.
| арактеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 2,396 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 13 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 160 мм |
| Длина [мм]: | 330 мм |
Торговая марка K-Flex принадлежит компании KYB. Расширенный ассортимент K-Flex имеет широкую гамму покрытия автомобильного парка, предлагая пружины для автомобилей производства Европы, Японии, Азии и Америки.
Спиральные пружины - важная часть подвески транспортного средства. Они отвечают за высоту автомобиля и комфорт. KAYABA предлагает несколько типов спиральных пружин, включая пружины с переменным диаметром витка. Технология переменного диаметра витка гарантирует, что пружина увеличивает сопротивление от степени сжатия, а компактный проект гарантирует бесшумную работу пружины
Спиральные пружины KYB K-Flex изготовлены по оригинальной спецификации детали, включая переменный диаметр витка и переменный диаметр проволоки. Продукция K-Flex используется для автомобилей Audi, BMW, Renault, Vauxhall/Opel и Volkswagen и т. д.
Продукция K-Flex — это:
- Пружины
Ссылка на сайт поставщика: http://kyb-europe.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | RC2332 |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Baleno |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Suzuki BALENO (EG) 1995-2002 |
- Цена: 2 203,24 ₴

