

Пружина передняя K-Flex/KYB Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxe RA1804
Пружина передняя на 1800 килограмм нагрузки Ситроен Джампер, Фиат Дукато, Пежо Боксер.
Подходит на автомобили - Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Ходовая часть: | для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 6,56 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 18 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 190 мм |
| Длина [мм]: | 475 мм |
Номера OE
| CS Germany: | 14871129 |
| FIAT: | 1340929080 |
| KILEN: | 12132 |
| LESJÖFORS: | 4026149 |
| METZGER: | 2240921 |
| Magnum Technology: | SF068MT |
| QUINTON HAZELL: | QSS3517 |
| RUVILLE: | 895852 |
| SACHS: | 998 086 |
| SPIDAN: | 55222 |
| SUPLEX: | 9057 |
| TRISCAN: | 8750 2870 |
Торговая марка K-Flex принадлежит компании KYB. Расширенный ассортимент K-Flex имеет широкую гамму покрытия автомобильного парка, предлагая пружины для автомобилей производства Европы, Японии, Азии и Америки.
Спиральные пружины - важная часть подвески транспортного средства. Они отвечают за высоту автомобиля и комфорт. KAYABA предлагает несколько типов спиральных пружин, включая пружины с переменным диаметром витка. Технология переменного диаметра витка гарантирует, что пружина увеличивает сопротивление от степени сжатия, а компактный проект гарантирует бесшумную работу пружины
Спиральные пружины KYB K-Flex изготовлены по оригинальной спецификации детали, включая переменный диаметр витка и переменный диаметр проволоки. Продукция K-Flex используется для автомобилей Audi, BMW, Renault, Vauxhall/Opel и Volkswagen и т. д.
Продукция K-Flex — это:
- Пружины
Ссылка на сайт поставщика: http://kyb-europe.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | RA1804 |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002 |
- Цена: Цену уточняйте

