

Амортизатор передний правый газомаслянный KYB Rove 75 RJ (99-05) 334962
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный японский передний правый амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G Ровер 75 в кузове РДжей с 1999 года и до окончания выпуска модели в 2005 году.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
- Кузов - седан RJ
- Сторона установки - передняя
- Вид - двухтрубный газомаслянный
- Объем и год выпуска - 1.8, 1.8 Turbo, 2.0 V6, 2.5 V6 (129kw), 2.5 V6 (130kw), 2.0 CDT, 2.0 CDTi с 1999 года и до окончания выпуска модели в 2005 году.
Номера OE
| BOGE: | 32-L20-A |
| MONROE: | 16428 |
| MONROE: | E4969 |
| ROVER: | 22103865L32098A |
| ROVER: | 22103866R32098A |
| ROVER: | 22103866R5L3209 |
| ROVER: | 22103867L34600L |
| ROVER: | 22104318R18099 |
| ROVER: | 22104318R18099A |
| ROVER: | GSA971565 |
| ROVER: | GSA971566 |
| ROVER: | GSA971567 |
| ROVER: | GSA971568 |
| ROVER: | GSA971570 |
| ROVER: | GSA971571 |
| ROVER: | GSA972989 |
| ROVER: | GSA972990 |
| ROVER: | RND105321 |
| ROVER: | RND105331 |
| ROVER: | RND105340 |
| ROVER: | RND105360 |
| ROVER: | RND105370 |
| SACHS: | 311240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 334962 |
| Сторона установки | Правый |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Совместимость с моделью | 75 (162B) |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Rover 75 (RJ) 1999-2005 |
| Расположение | Передняя |
- Цена: 4 406,11 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

