

Амортизатор капота VW Golf 4, Audi A3, Seat Arosa H7 (97-13) 8L0823359 / 350N (27-50см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор капота Фольцваген Гольф 4, Ауди А3 c 1996 по 2003 год, Сиат Ароса в кузове Аш 7.
Номера OE
| SEAT: | 6X0827550 |
| SEAT: | 6X0827550A |
| SEAT: | 8L0823359 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | France-Tech |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 500 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 270 мм |
| Усилие на штоке | 350 Н |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 8L0823359 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Safrane |
| Серия | GOLF IV (1J1) 1997-2005 |
- Цена: 331,70 ₴

