
Амортизатор капота A-100-200 (76-82) 431823359А / 280N (47-81см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор капота A-100-200 (76-82) 431823359А / 280N (47-81см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | France-Tech |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 810 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 470 мм |
| Усилие на штоке | 280 Н |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 431823359A |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
- Цена: 410,67 ₴

