
Амортизатор багажника VW TRANSPORTER (79-92) 251 829 331 A / 600N (27-52см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор багажника VW TRANSPORTER (79-92) 251 829 331 A / 600N (27-52см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | France-Tech |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 520 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 270 мм |
| Усилие на штоке | 600 Н |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 251829331 A |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
- Цена: 405 ₴

