
Амортизатор багажника VW PASSAT IV седан (96-) 3В5 827 550 A / 530N (16-28см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор багажника VW PASSAT IV седан (96-) 3В5 827 550 A / 530N (16-28см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | France-Tech |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 280 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 160 мм |
| Усилие на штоке | 530 Н |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 3B5827550 A |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
- Цена: 305,37 ₴

