

Амортизатор багажника VW GOLF 1 (74-83) 171827550 / 470N (26-50см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор багажника Фольцваген Гольф 1 с 1974 по 1983 год .
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Газовая пружина, крышка багажник |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Мощность выхлопа [Н]: | 480 N |
| Длина [мм]: | 500 мм |
| Высота подъема [мм]: | 200 мм |
Французская компания France-Tech занимаеться разработкой и производством автомобильных газовых упоров (амортизаторов) багажника, капота, дверей. Ассортимент продукции завода расширяется с каждым годом. Качеством не уступает именитым производителям известных во всем мире такие как Febi Bilstein, Stabilus, Vemo, Optimal, Monroe, Magneti Marelli, Lesjofors, Kilen, Delphi.Газовые амортизаторы France-Tech удивят Вас своим качеством, характеристиками и долговечностью службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | France-Tech |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 500 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 260 мм |
| Усилие на штоке | 470 Н |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 171827550 A |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
- Цена: 369 ₴

