

Амортизатор багажника MONROE Skoda Octavia A4/Tour хечбек (1U2) 1U6827550C / 470N (28-50 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор багажника на Шкода Октавиа А4 (Тур) в кузове хечбек с 1998 по 2010 год.
Конструктивный номер - 1U6827550C.
Номера OE
| LESJÖFORS: | 81 857 03 |
| LIPMESA: | 128503 |
| MONROE: | ML5217 |
| SKODA: | 1U6827550 |
| SKODA: | 1U6827550A |
| SKODA: | 1U6827550B |
| SKODA: | 1U6827550C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 500 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 280 мм |
| Усилие на штоке | 470 Н |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ML5217 |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
- Цена: 509,08 ₴

