
Амортизатор багажника PEUGEOT 309 2 (89-93) 873178 / 440N (31-57см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор багажника Пежо 309 второго поколения с 1989 по 1993 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | France-Tech |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 570 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 310 мм |
| Усилие на штоке | 440 Н |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 873178 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 309 |
| Совместимость с: | Peugeot 309 II (3C 3A) 1989-1993 |
- Цена: 321,16 ₴

