

Амортизатор багажника Fiat Uno (83-93) 76360490 / 280N (33-57см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор багажника Фиат Уно с 1983 по 1993 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | France-Tech |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 570 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 330 мм |
| Усилие на штоке | 280 Н |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 76360490 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Fiat UNO (146A/E) 1983-2006 |
- Цена: 326,25 ₴

