

Амортизатор багажника Audi A-6 (в сотом кузове), 100 (90-97) 4A5827552 / 390N (24-40 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор багажника Ауди А6 (в сотом кузове) 24-40 см с 1994 по 1997 год, 100 с 1990 по 1994 год.
Номера OE
| AUDI: | 4A5827552 |
| FEBI BILSTEIN: | 17752 |
| LESJÖFORS: | 8104210 |
| QUINTON HAZELL: | 128365 |
| STABILUS: | 1386BY |
| TRISCAN: | 8710-29201 |
Французская компания France-Tech занимаеться разработкой и производством автомобильных газовых упоров (амортизаторов) багажника, капота, дверей. Ассортимент продукции завода расширяется с каждым годом. Качеством не уступает именитым производителям известных во всем мире такие как Febi Bilstein, Stabilus, Vemo, Optimal, Monroe, Magneti Marelli, Lesjofors, Kilen, Delphi.Газовые амортизаторы France-Tech удивят Вас своим качеством, характеристиками и долговечностью службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | France-Tech |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 402 мм |
| Длина в сжатом состоянии | 242 мм |
| Усилие на штоке | 390 Н |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 4A5827552 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Audi A6 (4A C4) 1994-1997 |
- Цена: 316,80 ₴

