


Колодки тормозные задние Mitsubishi Colt/Carisma/Spacestar, Smart Forfour
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные задние Миттсубиси Кольт , Каризма , Спейс Стар , Смарт Форфор , Вольво С,В 40 .
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 4 |
| Длина [мм]: | 87,0 мм |
| Ширина (мм): | 47,3 мм |
| Толщина [мм]: | 15,5 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Страна-производитель: | Япония |
Номера OE
| A.B.S.: | 36950 |
| APEC braking: | PAD934 |
| ATE: | 13.0460-2831.2 |
| ATE: | 13.0460-2897.2 |
| BENDIX: | 571941B |
| BLUE PRINT: | ADC44266 |
| Brake ENGINEERING: | PA1134 |
| DELPHI: | LP1023 |
| DELPHI: | LP1593 |
| ICER: | 181165 |
| JURID: | 571941J |
| METELLI: | 22-0347-0 |
| MGA: | 367 |
| MINTEX: | MDB1831 |
| MITSUBISHI: | M620770 |
| MITSUBISHI: | M850978 |
| MITSUBISHI: | MN125772 |
| MITSUBISHI: | X3516005 |
| NECTO: | FD6791A |
| NIPPARTS: | J3615012 |
| PAGID: | T5100 |
| REMSA: | 0605.82 |
| ROADHOUSE: | 2605.02 |
| ROULUNDS RUBBER: | 647381 |
| SMART: | 4544201020 |
| TEXTAR: | 2186102 |
| TEXTAR: | 2354901 |
| TRUSTING: | 356.0 |
| TRW: | GDB1314 |
| UNIPART: | GBP1116AF |
| VALEO: | 598492 |
| VALEO: | 598319 |
| VOLVO: | 3345 678 |
| VOLVO: | 30620770 |
| VOLVO: | 30623264 |
| VOLVO: | 30630613 |
| VOLVO: | 30638455 |
| VOLVO: | 33456781 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kashiyama |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | D6120 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Mitsubishi COLT CZC Cabriolet (RG) 2006-2009, Mitsubishi COLT VI (Z3_A Z2_A) 2002-2012, Mitsubishi SPACE STAR (DG_A) 1998-2004, Mitsubishi CARISMA (DA_) 1995-2006, Mitsubishi CARISMA Sedan (DA_) 1996-2006, Smart FORFOUR (454) 2004-2006, Volvo S40 I (VS) 1995-2003, Volvo V40 Kombi (VW) 1995-2004 |
| Серия | COLT CZC Cabriolet (RG) 2006-2009 |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Colt |
- Цена: 733,72 ₴

