

Ролик ремня ГРМ Kia Rio/Ceratto, Hyundai Accent 1,2,3 /Getz/Elantra/Coupe/Matrix/Pony
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик ремня ГРМ INA Киа Рио / Цератто , Хундай Акцент 1,2,3 / Гетц /Елантра / Купе (Тибурон) / Матрикс / Пони .
Подходит на автомобили - Kia Rio/Ceratto, Hyundai Accent 1,2,3 /Getz/Elantra/Coupe/Matrix/Pony.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Ролик-натяжитель, ремень ГРМ |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Внешний диаметр [мм]: | 60 мм |
| Ширина (мм): | 28,5 мм |
Номера OE
| DAYCO: | ATB2438 |
| FEBI BILSTEIN: | 24547 |
| GATES: | T41037 |
| GMB: | GT10022 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS: | J1140500 |
| HK: | S723 |
| HYUNDAI: | 24410-22000 |
| HYUNDAI: | 24410-22020 |
| HYUNDAI: | 24410-26000 |
| IPD: | 14-0723 |
| QUINTON HAZELL: | QTT561 |
| RUVILLE: | 58403 |
| SKF: | VKM 75006 |
| SNR: | GT384.00 |
| SPIDAN: | 0.069403 |
| STAHLGRUBER: | 350 0909 |
| TRIPLE FIVE: | IR-9975 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 531 0118 20 |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Серия | ACCENT I (X-3) 1994-2000 |
| Совместимость с: | Hyundai ACCENT I (X-3) 1994-2000, Hyundai ACCENT III (MC) 2005-2010, Hyundai ACCENT II (LC) 1999-2005, Hyundai ACCENT Sedan (X-3) 1994-2000, Hyundai ACCENT Sedan (MC) 2005-2010, Hyundai COUPE (GK) 2001-2009, Hyundai COUPE (RD) 1996-2002, Hyundai Elantra (XD) 2000-2006, Hyundai GETZ (TB) 2002-2009, Hyundai LANTRA II (J-2) 1995-2000, Hyundai LANTRA II Wagon (J-2) 1996-2000, Hyundai MATRIX (FC) 2001-2010, Kia Cerato (LD) 2004-2009, Kia Cerato Sedan (LD) 2004-2009, Kia RIO II (JB) 2005-2011, Kia RIO II Sedan (JB) 2005-2011 |
| Модель | Accent |
- Цена: 499,72 ₴

