

Амортизатор задний масляный KYB Audi 100/200 (82-90) 441040
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный передний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Premium на Ауди 100 с 1982 по 1990 год, Ауди 200 с 1980 по 1990 год.
- Кузов - Ауди 100, (43, C2), (44, C3) Ауди 200
- Сторона установки - задняя
- Вид - масляный
- Объем и год выпуска - с 1980 по 1990 год.
- Дополнительная информация - кроме СПОРТ.
| AUDI: | 3B5513031D |
| AUDI: | 3B9513031B |
| AUDI: | 3B9513031L |
| AUDI: | 443513031 |
| AUDI: | 443513031B |
| AUDI: | 443513031D |
| AUDI: | 443513031E |
| AUDI: | 443513031N |
| AUDI: | 443513031R |
| AUDI: | 445513031 |
| AUDI: | 445513031A |
| AUDI: | 4A0513031 |
| AUDI: | 4A5513031A |
| AUDI: | 4A9513031B |
| AUDI: | 4A9513031D |
| AUDI: | 4B9513031A |
| AUDI: | 4B9513031E |
| AUDI: | 4B9513031M |
| BILSTEIN: | 15-064127 |
| BILSTEIN: | 15-069139 |
| BOGE: | 32-124-0 |
| BOGE: | 32-859-F |
| BOGE: | 32-859-P |
| MONROE: | E2003 |
| MONROE: | R6335 |
| SACHS: | 105777 |
| SACHS: | 106829 |
| SACHS: | 170636 |
| VW: | 3B5513031D |
| VW: | 3B9513031B |
| VW: | 3B9513031L |
| VW: | 445513031A |
| VW: | 4A9513031D |
| VW: | 4B9513031A |
| VW: | 4B9513031E |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Код запчасти | 441040 |
- Цена: 2 557,53 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - синяя полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет масляной серии Premiun.

