



Амортизатор передний масляный KYB Audi A6 (100 кузов), 100/200 (76-97) 666001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный передний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Premium на Ауди А6 в кузаве 4а с 1994 по 1997 год, Ауди 100 с 1976 по 1994 год, Ауди 200 с 1980 по 1990 год.
- Кузов - (4A, C4) Ауди А6, (43, C2), (44, C3) , (4A, C4) Ауди 100, (43, C2), (44, C3) Ауди 200
- Сторона установки - передняя
- Вид - газомаслянный
- Объем и год выпуска - 1994 по 1997 год.
- Дополнительная информация - кроме СПОРТ.
| AUDI: | 431412031A |
| AUDI: | 431412031B |
| AUDI: | 431412031E |
| AUDI: | 431412031F |
| AUDI: | 431412031K |
| AUDI: | 431412032A |
| AUDI: | 437412031 |
| AUDI: | 437413031 |
| AUDI: | 441413031D |
| AUDI: | 441413031G |
| AUDI: | 441413031H |
| AUDI: | 441413031N |
| AUDI: | 443413031 |
| AUDI: | 443413031A |
| AUDI: | 443413031D |
| AUDI: | 443413031E |
| AUDI: | 443413031F |
| AUDI: | 443413031G |
| AUDI: | 447413031 |
| AUDI: | 447413031A |
| AUDI: | 4A0413031 |
| AUDI: | 4A0413031D |
| AUDI: | 4A0413031F |
| AUDI: | 4A0413031J |
| AUDI: | 4A0413031L |
| AUDI: | 4A0413031M |
| AUDI: | 4A0413031N |
| BILSTEIN: | 16-031289 |
| BOGE: | 32-402-1 |
| BOGE: | 32-402-F |
| MONROE: | E3817 |
| MONROE: | MR315 |
| SACHS: | 115475 |
| SACHS: | 115476 |
| VW: | 431412031F |
| VW: | 431412031K |
| VW: | 431412032A |
| VW: | 437413031 |
| VW: | 441413031D |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Код запчасти | 666001 |
- Цена: 2 272,24 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - синяя полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет масляной серии Premiun.

