

Амортизатор задний масляный KYB Volkswagen Passat (88-96) 443246
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Premium на Фольцваген Пассат с 1988 по 1996 год.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
- Кузов ― (3A2, 35I) , (3A2, 35I)
- Сторона установки ― задняя
- Вид ― масляный
- Год выпуска ― с 1988 по 1996 год.
- Дополнительная информация ― кроме пакета плохая дорога.
Номера OE
| AUDI: | 357513033F |
| AUDI: | 62609 |
| BILSTEIN: | 19-019949 |
| BOGE: | 27-982-1 |
| BOGE: | 27-982-F |
| BOGE: | 27-982-P |
| MONROE: | 23745 |
| MONROE: | E1016 |
| MONROE: | R3745 |
| SACHS: | 105781 |
| SACHS: | 105813 |
| SACHS: | 170620 |
| VW: | 333513031A |
| VW: | 357513031 |
| VW: | 357513031A |
| VW: | 357513031H |
| VW: | 357513031J |
| VW: | 357513031S |
| VW: | 357513031T |
| VW: | 357513033A |
| VW: | 357513033D |
| VW: | 357513033F |
| VW: | 62609 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Задний мост |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Код запчасти | 443246 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997 |
- Цена: 2 015,62 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - синяя полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет масляной серии Premiun.

