
Амортизатор задний газомасляный KYB Skoda Fabia, Seat Ibiza/Cordoba, Volkswagen Polo, Audi A2 / 343485
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный задний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на авто в комплектации спорт на Шкода Фабия с 2000 года и до окончания выпуска автомобиля, Сеат Ибица/Кордоба с 2002 года и до окончания выпуска автомобиля , Фольцваген Поло с 2001 года и до окончания выпуска автомобиля , Ауди А2 с 2000 по 2005 год.
- Дополнительная информация - для автомобилей комплектации спорт.
Номера OE
| AUDI: | 5Z0512011A |
| AUDI: | 5Z0513025A |
| AUDI: | 6Q0513031BQ |
| AUDI: | 6R0513025H |
| AUDI: | 8Z0413031AC |
| AUDI: | 8Z0413031P |
| CHEVROLET: | 96298716 |
| CHEVROLET: | 96298717 |
| CHEVROLET: | 96298718 |
| CHEVROLET: | 96298721 |
| CHEVROLET: | 96305581 |
| CHEVROLET: | 96305582 |
| DAEWOO: | 96298716 |
| DAEWOO: | 96298717 |
| SEAT: | 6Q0413031BK |
| SEAT: | 6Q0413031BT |
| SEAT: | 6Q0513025S |
| SKODA: | 67153 |
| SKODA: | 6Q0413031BK |
| SKODA: | 6Q0513025AD |
| SKODA: | 6Q0513025AG |
| SKODA: | 6Q0513031AH |
| VW: | 5Z0512011A |
| VW: | 5Z0513025A |
| VW: | 6Q0513031BQ |
| VW: | 6R0513025H |
| VW: | 8Z0413031AC |
| VW: | 8Z0413031P |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Код запчасти | 343485 |
- Цена: 2 437,45 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

