Супер Цена










Амортизатор передний KYB Skoda Favorit/Felicia/Pick-Up/Forman, Volkswagen Golf Caddy 333835
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный передний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G газомаслянный на Шкода Фаворит с 1988 по 1994, Фелиция, Форман с 1990 по 1995 год , Пик Ап с 1994 по 2001 год, Фольцваген Гольф Кади с 1996 по 2004 год.
Номера OE| BOGE: | 27-A48-0 |
| BOGE: | 27-A48-F |
| BOGE: | 27-C19-0 |
| BOGE: | 27-C19-F |
| MONROE: | 16130 |
| MONROE: | 16296 |
| MONROE: | E4288 |
| MONROE: | E4711 |
| SACHS: | 100667 |
| SACHS: | 200637 |
| SACHS: | 200638 |
| SACHS: | 200800 |
| SKODA: | 443621251010 |
| SKODA: | 6U0413031H |
| SKODA: | 6U0413031J |
| SKODA: | 6U0413031K |
| SKODA: | 6U0413031L |
| SKODA: | 6U0413031N |
| SKODA: | 6U6413031B |
| SKODA: | 6U6413031C |
| SKODA: | 6U7411031A |
| SKODA: | 6U7413031A |
| SKODA: | 6U7413031B |
| SKODA: | 6U7413031C |
| SKODA: | 6U7413031D |
| SKODA: | 7326038 |
| SKODA: | 7326040 |
| SKODA: | 7326046 |
| SKODA: | 7326051 |
| VW: | 6U7413031B |
| VW: | 6U7413031C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Передний мост |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 333835 |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Skoda FAVORIT (781) 1989-1994, Skoda FAVORIT Forman (785) 1991-1995, Skoda FAVORIT Pick-up (787) 1992-1997, Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001, Volkswagen CADDY I (14) 1979-1992 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

