


Амортизатор задний газомаслянный KYB Audi A4/Avant (94-99) 353014
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный передний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на Ауди А4 в кузаве 8д, б5 с 1994 по 1999 год.
Ауди А4 в кузаве 8д, б5
- Кузов ― (8D, B5)
- Сторона установки ― задняя
- Вид ― газомаслянный
- Объем и год выпуска ― все объемы с 1994 по 1999 год.
- Дополнительная информация ― кроме СПОРТ, кроме полный привод.
Номера OE
| ALLINQUANT: | P 100050 |
| AUDI: | 8D0 513 031 A |
| AUDI: | 8D0 513 031 B |
| AUDI: | 8D5 513 031 C |
| AUDI: | 8D0 513 031 E |
| AUDI: | 8D0 513 031 C |
| AUDI: | 8D5 513 031 H |
| AUDI: | 8D0 513 031 |
| AUDI: | 8D5 513 031 B |
| AUDI: | 8D5 513 031 A |
| AUDI: | 8D5 513 031 |
| AUGROS: | 5 36 20 07/6 |
| BILSTEIN: | BNE-2920 |
| BILSTEIN: | 19-029207 |
| BOGE: | 27-446-D |
| BOGE: | 27-446-F |
| BOGE: | 1-0391-27-446-C |
| BOGE: | 1-0391-27-446-B |
| BOGE: | 1-0391-27-446-A |
| BOGE: | 27-446-C |
| BOGE: | 1-0391-27-240-A |
| DELPHI: | DG3945 |
| DELPHI: | DG3819 |
| GABRIEL: | G51100 |
| HAVAM: | KS8814 |
| JAPCAR: | 315228 |
| KYB: | 343271 |
| KYB: | 353014 |
| LIPMESA: | 179.986 |
| MONROE: | 23817 |
| MONROE: | S1089 |
| SACHS: | 28 1700 170 814 |
| VW: | 8D5 513 031 A |
| VW: | 8D0 513 031 C |
| VW: | 8D5 513 031 |
| VW: | 8D5 513 031 H |
| VW: | 8D0 513 031 E |
| VW: | 8D5 513 031 B |
| VW: | 8D5 513 031 C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Задний мост |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 353014 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

