

Амортизатор передний левый масляный KYB Kia Clarus (96-) 634101
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный передний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на Киа Кларус с 1996 до окончания выпуска автомобиля.
- Кузов - седан (GC)
- Год выпуска - с 1996 до окончания выпуска автомобиля.
- Дополнительная информация - для автомобилей с АВС.
Номера OE
| BOGE: | 32-J88-0 |
| BOGE: | 32-J88-F |
| KIA: | 0K9A034700A |
| KIA: | 0K9A034900A |
| KIA: | 0K9AA34900 |
| KIA: | 0K9AE34700 |
| KIA: | 0K9AE34900 |
| KIA: | K9A034900A |
| KIA: | K9A234900 |
| KIA: | K9AA34900 |
| KIA: | K9AE34900 |
| KIA: | OK9AA34700 |
| KIA: | OK9AA34900 |
| KIA: | OK9AE34700 |
| KIA: | OK9AE34900 |
| KIA: | OK9AO34700A |
| KIA: | OK9AO34900A |
| MONROE: | 11780 |
| SACHS: | 310657 |
| SACHS: | 312156 |
Номера OE
| BOGE: | 32-J87-0 |
| BOGE: | 32-J87-F |
| KIA: | 0K9A034700A |
| KIA: | 0K9A034900A |
| KIA: | 0K9A234700 |
| KIA: | 0K9AA34700 |
| KIA: | 0K9AE34700 |
| KIA: | 0K9AE34900 |
| KIA: | K9A034700A |
| KIA: | K9A234700 |
| KIA: | K9AA34700 |
| KIA: | K9AE34700 |
| KIA: | OK9AA34700 |
| KIA: | OK9AA34900 |
| KIA: | OK9AE34700 |
| KIA: | OK9AE34900 |
| KIA: | OK9AO34700A |
| KIA: | OK9AO34900A |
| MONROE: | 11779 |
| SACHS: | 310656 |
| SACHS: | 312155 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 634101 |
| Сторона установки | Левый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Clarus |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передняя |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

