



Пружина задняя K-Flex/KYB Renault Scenic 1 RX4 (99-03) RA5743
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружина задняя KYB ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Рено Сценик 1 ЕрИкс 4 с 1999 по 2003 год.
Доставка в регионы.Гарантия от 6 до 24 месяцев!
- Кузов - (JA)
- Объем и год выпуска - 1.9 DCi RX4, 2.0 RX4 с 1999 по 2003 год.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 2,55 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 13,25 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 117 мм |
| Длина [мм]: | 375 мм |
Номера OE
| KILEN: | 62033 |
| LESJÖFORS: | 4272946 |
| RENAULT TRUCKS: | 8200190868 |
| SUPLEX: | 27175 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Код запчасти | RA5743 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Scenic |
| Серия | SCENIC I (JA0/1_) 1999-2003 |
- Цена: 2 496 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

