



Ремень ГРМ Daewoo Lanos/Nexia, Chevrolet Aveo, Opel Astra F/G ,Comdo/Corsa A,B/Kadett E/Vectra A,B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень ГРМ 1.3/ 1.4/ 1.5 Шевроле Авео 1 в кузове (Т-200 ) с 2006 года и по сегодняшний день , Нубира / Лачетти , Деу Ланос / Єсперо / Нексия , Опель Астра Єф/Джи / Сомбо / Сорса А и Б /Кадет Е / Вектра А и В.
Подходит на автомобили Daewoo Lanos/Nexia, Chevrolet Aveo, Opel Astra F/G, Comdo/Corsa A,B/Kadett E/Vectra A,B.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Ремень ГРМ |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Число зубьев: | 111 |
| Длина [мм]: | 1057 мм |
| Ширина (мм): | 17 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента: | 1 987 947 000 |
Номера OE
| ACDelco: | 89063524 |
| BOSCH: | 1 987 AE1 082 |
| CHEVROLET: | 90 531 677 |
| CONTITECH: | CT 874 |
| DAEWOO: | 56 36 356 |
| DAEWOO: | 56 36 364 |
| DAEWOO: | 56 36 560 |
| DAEWOO: | 6 36 372 |
| DAEWOO: | 6 36 561 |
| DAEWOO: | 6 36 566 |
| DAEWOO: | 65 36 364 |
| DAEWOO: | 90 353 179 |
| DAEWOO: | 90 354 782 |
| DAEWOO: | 90 410 223 |
| DAEWOO: | 90 531 677 |
| DAEWOO: | 90 531 678 |
| DAEWOO: | 96183353 |
| DAEWOO: | 96352407 |
| DAYCO: | 111 SP 170H |
| DAYCO: | 94650 |
| GATES: | 5310 XS |
| GMC: | 5636356 |
| GMC: | 5636364 |
| GMC: | 5636560 |
| GMC: | 6 36 372 |
| GMC: | 6 36 561 |
| GMC: | 6 36 566 |
| GMC: | 6536364 |
| GMC: | 89063524 |
| GMC: | 90353179 |
| GMC: | 90354782 |
| GMC: | 90410223 |
| GMC: | 90531677 |
| GMC: | 90531678 |
| GMC: | 96183353 |
| GMC: | 96352407 |
| HOLDEN: | 90 410 223 |
| OPEL: | 5636356 |
| OPEL: | 5636364 |
| OPEL: | 5636560 |
| OPEL: | 6 36 372 |
| OPEL: | 6 36 561 |
| OPEL: | 6 36 566 |
| OPEL: | 6536364 |
| OPEL: | 90353179 |
| OPEL: | 90354782 |
| OPEL: | 90410223 |
| OPEL: | 90531677 |
| OPEL: | 90531678 |
| OPEL: | 9128723 |
| OPEL: | 96183353 |
| OPEL: | 96352407 |
| QUINTON HAZELL: | QTB 314 |
| SUN: | A416R17MM |
| VAUXHALL: | 5636356 |
| VAUXHALL: | 5636364 |
| VAUXHALL: | 5636560 |
| VAUXHALL: | 6 36 372 |
| VAUXHALL: | 6 36 561 |
| VAUXHALL: | 6 36 566 |
| VAUXHALL: | 6536364 |
| VAUXHALL: | 90353179 |
| VAUXHALL: | 90354782 |
| VAUXHALL: | 90410223 |
| VAUXHALL: | 90531677 |
| VAUXHALL: | 90531678 |
| VAUXHALL: | 9128723 |
| VAUXHALL: | 96183353 |
| VAUXHALL: | 96352407 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1057 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число зубцов ремня | 111 шт |
| Код запчасти | 1987949194 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Aveo Hatchback (T200) 2003-2008 |
| Совместимость с: | Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet Agile 2010-, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Chevrolet Aveo Sedan III (T300) 2011-, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011-, Chevrolet Celta 2000-2006, Chevrolet Celta II 2006-, Chevrolet Corsa Sedan II 2002-, Chevrolet Corsa Estate II 2005-, Chevrolet Corsa Pickup II 2001-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Sens 2002-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo Nexia II 2008-, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005, Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel COMBO (71_) 1994-2001, Opel COMBO Tour (X12) 2012-, Opel COMBO Tour 2001-, Opel CORSA A CC (93_ 94_ 98_ 99_) 1982-1993, Opel CORSA A Kasten 1986-1994, Opel CORSA A TR (91_ 92_ 96_ 97_) 1982-1993, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Combo (38_ 48_) 1986-1994, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel MERIVA 2003-2010, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995 |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
- Цена: 317,72 ₴

