


Амортизатор задний масляный KYB Ford Transit 3.570m (91-00) 444124
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный задний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Premium на Форд Транзит с 1990 по 2000 год.
- Кузов - 190 , 190 EF , 100L, 150L, 190L
- Сторона установки - задняя
- Вид - маслянный
- Год выпуска - все объемы с 1990 по 2000 год.
Номера OE
| BILSTEIN: | 15-119469 |
| BOGE: | 32-F70-A |
| BOGE: | 32-F71-A |
| FORD: | 1091478 |
| FORD: | 1091480 |
| FORD: | 1091482 |
| FORD: | 1104438 |
| FORD: | 1104439 |
| FORD: | 1104441 |
| FORD: | 1665464 |
| FORD: | 5025617 |
| FORD: | 5025618 |
| FORD: | 5025620 |
| FORD: | 5028898 |
| FORD: | 5028899 |
| FORD: | 5029868 |
| FORD: | 5029871 |
| FORD: | 6617628 |
| FORD: | 6617630 |
| FORD: | 6700774 |
| FORD: | 6700775 |
| FORD: | 7135701 |
| FORD: | 7355378 |
| FORD: | 7355381 |
| FORD: | 92VB18080CD |
| FORD: | 92VB18080ED |
| FORD: | 92VB18080EE |
| FORD: | 92VB18080GB |
| FORD: | 92VB18080GC |
| FORD: | 92VB18080GD |
| FORD: | 92VX18080CD |
| FORD: | 92VX18080CE |
| FORD: | 92VX18080ED |
| FORD: | 92VX18080EE |
| FORD: | 92VX18080GB |
| FORD: | 92VX18080GC |
| FORD: | 92VX18080GD |
| FORD: | 92VX18080JA |
| FORD: | 95VB18080EB |
| FORD: | 95VB18080GB |
| FORD: | 95VB18080JA |
| FORD: | 95VB18080JB |
| FORD: | 95VX18080EA |
| FORD: | 95VX18080JA |
| FORD: | 99VB18080EA |
| FORD: | 99VB18080GA |
| FORD: | 99VB18080JA |
| FORD: | 99VX18080EA |
| FORD: | 99VX18080GA |
| FORD: | 99VX18080JA |
| FORD: | 99VX1808EA |
| MONROE: | V2073 |
| MONROE: | V2074 |
| MONROE: | V2075 |
| SACHS: | 230857 |
| SACHS: | 230858 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Код запчасти | 444124 |
- Цена: 1 859,73 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - синяя полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет масляной серии Premiun.

