



Амортизатор передний газомаслянный KYB Audi 80/90, VW Passat 32B (78-95), 365500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный передний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на Ауди 80 и 90 с 1978 по 1995 год, Фольцваген Рассат / Сантана с 1080 по 1988 год.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
- Кузов ― сидан, универсал (81) , (89, 8A) , (8C, B4), (32B)
- Сторона установки ― передняя
- Вид ― газомаслянyый
- Объем и год выпуска ― 1.6, 2.0, 2.0 E, 2.3 E, 1.9 TD, 1.9 TDI с 1978 по 1995 год.
- Дополнительная информация ― кроме спорт, полный привод
| AUDI: | 321413503B |
| AUDI: | 331413503 |
| AUDI: | 811412023B |
| AUDI: | 811412024B |
| AUDI: | 811413503A |
| AUDI: | 811413503B |
| AUDI: | 811413503C |
| AUDI: | 811413503H |
| AUDI: | 811413503K |
| AUDI: | 811413504B |
| AUDI: | 851413503 |
| AUDI: | 855413503A |
| AUDI: | 855413503B |
| AUDI: | 855413503C |
| AUDI: | 855413503G |
| AUDI: | 855413503H |
| AUDI: | 893413503AA |
| AUDI: | 893413503C |
| AUDI: | 893413503D |
| AUDI: | 893413503E |
| AUDI: | 893413503F |
| AUDI: | 893413503J |
| AUDI: | 893413503M |
| AUDI: | 893413503N |
| AUDI: | 893413503P |
| AUDI: | 893413503Q |
| AUDI: | 893413503R |
| AUDI: | 893413503S |
| AUDI: | 895413503D |
| AUDI: | 895413503E |
| AUDI: | 8A0413503 |
| AUDI: | 8A0413503B |
| AUDI: | 8A0413503C |
| AUDI: | 8A0413503D |
| AUDI: | 8A0413503E |
| AUDI: | 8A0413503K |
| AUDI: | 8G0413503 |
| AUDI: | 8G0413503B |
| BILSTEIN: | 21-030406 |
| BILSTEIN: | 21-030444 |
| BOGE: | 32-472-0 |
| BOGE: | 32-472-F |
| BOGE: | 32-846-0 |
| BOGE: | 32-846-F |
| MONROE: | E3403 |
| MONROE: | E3420 |
| MONROE: | MG269 |
| MONROE: | MR257 |
| MONROE: | MR976 |
| SACHS: | 100594 |
| SACHS: | 100786 |
| SACHS: | 170268 |
| SACHS: | 170426 |
| VW: | 331413503 |
| VW: | 811412023B |
| VW: | 811412024B |
| VW: | 811413503A |
| VW: | 811413504B |
| VW: | 851413503 |
| VW: | 855413503A |
| VW: | 855413503G |
| VW: | 855413503H |
| VW: | 893413503J |
| VW: | 893413503R |
| VW: | 895413503D |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Бразилия |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Передний мост |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 365500 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen PASSAT Variant (32B) 1980-1989, Audi 80 (80 82 B1) 1972-1978, Audi 80 (81 85 B2) 1978-1986, Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 80 (8C B4) 1991-1994, Audi 80 Avant (8C B4) 1991-1996, Audi 90 (81 85 B2) 1984-1987, Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991 |
- Цена: 1 825,54 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

