



Амортизатор передний левый газомаслянный KYB Mazda 323 F/P/C/S Type BA (94-00) 333179
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный передний левый японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на Мазда 323 Ф , П, Ц, С тип БА с 1994 по 2000 год.
Доставка в регионы.
- Кузов ― (BA)
- Объем и год выпуска ― 1.5, 1.8 , 1.3, 1.5, 1.7 TD , 2.0 D с 1994 по 2000 год.
- Дополнительная информация ― включая АБС
Номера OE
| BILSTEIN: | 22-047472 |
| BILSTEIN: | 22-047496 |
| BOGE: | 32-C37-A |
| MAZDA: | BC1E34700C |
| MAZDA: | BC1E34900B |
| MAZDA: | BC1E34900C |
| MAZDA: | BC1E34900D |
| MAZDA: | BC1E34900F |
| MAZDA: | BC1G34700B |
| MAZDA: | BC1G34900A |
| MAZDA: | BC1G34900B |
| MAZDA: | BC1G34900C |
| MAZDA: | BC1G34900E |
| MAZDA: | BC1G34900F |
| MAZDA: | BH2L34900A |
| MAZDA: | BH2M34900A |
| MAZDA: | BM2L34700A |
| MAZDA: | BM2L34900A |
| MONROE: | 11231 |
| MONROE: | E4348 |
| SACHS: | 200139 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Сторона установки | Левый |
| Расположение | Передний мост |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 333179 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Mazda 323 C V (BA) 1994-2000, Mazda 323 F V (BA) 1994-1998, Mazda 323 P V (BA) 1996-1998, Mazda 323 S V (BA) 1994-2001 |
- Цена: 2 878,97 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

