



Амортизатор задний левый газомаслянный KYB Mazda 323 F/S Type BJ (98-04) 333277
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный задний левый японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на Мазда 323 Ф и С 6 модели тип кузова БДжей с 1998 по 2004 год.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
- Кузов - (BJ)
- Объем и год выпуска - 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.8, 1.9, 2.0, 2.0 D, 2.0 TD с 1998 по 2004 год.
- Дополнительная информация - включая АБС, после оригинального номера BJ1###400001
Номера OE
| BOGE: | 30-B16-A |
| MAZDA: | B25D28900G |
| MAZDA: | B26R28900E |
| MAZDA: | B26R28900G |
| MAZDA: | B28V28900A |
| MAZDA: | B30D28900A |
| MAZDA: | B30H28700A |
| MAZDA: | B30H28900A |
| MAZDA: | B30H28900B |
| MAZDA: | B30P28900A |
| MAZDA: | B34H28900 |
| MAZDA: | BJ3D28700B |
| MAZDA: | BJ3D28900B |
| MAZDA: | BJ3D28900D |
| MAZDA: | BJ3D28900E |
| MAZDA: | BK2H28900 |
| MAZDA: | BL5P28900 |
| MAZDA: | BL8P28700A |
| MAZDA: | BL8P28900A |
| MONROE: | 16321 |
| MONROE: | 16348 |
| SACHS: | 280671 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Сторона установки | Левый |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Землеройная техника |
| Код запчасти | 333277 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Mazda 323 F VI (BJ) 1998-2004, Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
| Расположение | Задняя |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

