

Амортизатор передний левый газомаслянный KYB Mazda 626 5 GW1/GF1 (97-02) 334198
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный передний левый японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на Мазда 626 ГВ1, ГФ1 с 1997 года и до окончания выпуска автомобиля в 2002 году.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
- Кузов - (GW1), (GF1)
- Объем и год выпуска - 1.8, 1.9, 2.0, 2.0 HP, 2.0 TD с 1997 года и до окончания выпуска автомобиля в 2002 году.
Номера OE
| BILSTEIN: | 22-047694 |
| BILSTEIN: | 22-047717 |
| BOGE: | 32-G67-A |
| FORD: | 5027611 |
| FORD: | 6807418 |
| FORD: | 7268644 |
| FORD: | 7268646 |
| FORD: | 93BB18K076DF |
| FORD: | 93BB18K076DH |
| FORD: | 93BB18K076KC |
| FORD: | 93BB18K076KE |
| FORD: | 93BX18K076DA |
| FORD: | 93BX18K076DH |
| FORD: | 93BX18K076JF |
| FORD: | 93BX18K076KA |
| FORD: | 93BX18K076KE |
| FORD: | AM93BX18K076DH |
| MAZDA: | G14H34900A |
| MAZDA: | G14V34900A |
| MAZDA: | GE4T34900A |
| MAZDA: | GE6T34700A |
| MAZDA: | GE6T34900 |
| MAZDA: | GE6T34900A |
| MAZDA: | GF3H34900A |
| MAZDA: | GG2M34900 |
| MAZDA: | GHOD34700 |
| MAZDA: | GHOD34900 |
| MONROE: | 16761 |
| SACHS: | 280675 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Сторона установки | Правый |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 334198 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Mazda 626 V (GF) 1997-2002, Mazda 626 V Station Wagon (GW) 1998-2002 |
| Расположение | Передняя |
- Цена: 4 096,04 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

