

Пружина передняя K-Flex/KYB Skoda Octavia 1, VW Golf 4/Bora, Seat Toledo 2/Leon (97-06) RC1703
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина передняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Шкода Октавия Тур 1 седан и универсал, Фольцваген Гольф 4, Фольцваген Бора в кузове седан и универсал, Сеат Леон, Толедо 2 с 1997 года и по 2006 год.
.Гарантия от 6 до 12 месяцев!
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 2,6 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 12,5 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 140 мм |
| Длина [мм]: | 362 мм |
- Кузов ― (1Z5) комби 2WD
- Сторона установки ― передняя
- Объем и год выпуска ― 1.8 TSI, 1.9 TDI, 2.0 FSI, 2.0 TDI с 1997 года и по 2006 год.
- Дополнительная информация ― кроме спорт , кроме полного привода
Номера OE
| CS Germany: | 14875206 |
| CS Germany: | 14950706 |
| CS Germany: | 14950707 |
| CS Germany: | 14950727 |
| KAMOKA: | 2110252 |
| KILEN: | 23105 |
| KILEN: | 23524 |
| KILEN: | 25015 |
| KILEN: | 25016 |
| KILEN: | 25041 |
| LESJÖFORS: | 4082924 |
| LESJÖFORS: | 4085706 |
| LESJÖFORS: | 4095038 |
| LESJÖFORS: | 4095039 |
| LESJÖFORS: | 4095061 |
| MAPCO: | 70987 |
| MEYLE: | 100 639 0030 |
| Magnum Technology: | ST038MT |
| RUVILLE: | 898216 |
| SEAT: | 1H0411105C |
| SEAT: | 1J0411105 |
| SEAT: | 1J0411105AE |
| SEAT: | 1J0411105BG |
| SEAT: | 1J0411105BL |
| SEAT: | 357411105S |
| SEAT: | 357411105T |
| SUPLEX: | 3131 |
| SUPLEX: | 39148 |
| SUPLEX: | 39150 |
| SUPLEX: | 39186 |
| TRISCAN: | 8750 29023 |
| TRISCAN: | 8750 29115 |
| VW: | 1J0411105AE |
| VW: | 357411105S |
| VW: | 357411105T |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Код запчасти | RC1703 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002 |
| Пружина Starline | 18.31 S PR TH305 |
- Цена: 1 217,95 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

