

Прижимна пластина акумулятора Honda FCX Clarity (17-) 31512-TRW-000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прижимна пластина акумулятора Хонда Кларіті з 2017 року і до закінчення випуску моделі електромобіля.
Оригінальні номери - 31512-TRW-000.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 430 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Honda |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 227 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 31512-TRW-000 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 900 ₴

