




Шина Firestone F140 215/50/R17 91H M+S Nissan Leaf ZE0 / AZE0 / ZE1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина, автомобільна гума Michelin Energy Saver A/S Green X 215/50 R17 на Нісан Ліф а кузові ЗЕ0 / ЗетЕ0 / ЗЕТЕ1 з 2010 року після закінчення випуску моделі.
Конструктивні номери — 403123NA1A, 403123EP0A, 40312-3NA1A, 40312-3EP0A
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Країна виробництва США
Сезон — Всесезонні
Ширина — 215
Висота — 50
Діаметр — R17
Індекс навантаження — 90 (до 615 кг)
Індекс швидкості H
Залишок протектора - 5 мм
Рік випуску - 2016
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 50 |
| Индекс нагрузки шины | 90 |
| Индекс скорости | V |
| Страна производитель | Канада |
| Топливная эффективность шин | F |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Производитель | Nissan |
| Ширина шины | 205 мм |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Leaf |
| Серия | Nissan Leaf (ZE0 / AZE0) 2010-2017 |
| Совместимость с: | Nissan Leaf (AZE0) 2013-2017, Nissan Leaf (ZE0) 2010-2013 |
| Марка | Nissan |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
- Цена: 900 ₴


