




Пружина задняя K-Flex/KYB Suzuki Baleno (95-) RC5910
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружина задняя KYB ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Сузуки Балено с 1995 года и до окончания выпуска автомобиля.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 1,63 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 11,25 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 147 мм |
| Длина [мм]: | 301 мм |
- Кузов ― (EG)
- Объем и год выпуска ― 1.3 , 1.5 , 1.6 , 1.8 , 1.9 TD с 1995 года и до окончания выпуска автомобиля.
Доставка в регионы . Гарантия от 6 до 12 месяцев!
Номера OE
| KYB: | RC5910 |
| MONROE: | SP3200 |
| SACHS: | 996874 |
| SUPLEX: | 41028 |
| SUZUKI: | 4131163G10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Baleno |
| Код запчасти | RC5910 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Suzuki BALENO (EG) 1995-2002 |
- Цена: 1 550,09 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

