

Пружина задняя K-Flex/KYB Mazda 626 GW (97-02) RA6982
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружина задняя KYB ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Мазда 626 в кузове (ГВ) универсал с 1997 по 2002 год.
| арактеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 2,42 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 12,5 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 150 мм |
| Длина [мм]: | 358 мм |
- Кузов ― (GW) универсал
- Объем и год выпуска ― 1.8, 1.9, 2.0, 2.0 HP, 2.0 TD с 1997 по 2002 год.
Номера OE
| MAZDA: | GE4V28011A |
| MONROE: | SP2596 |
| MONROE: | SP2597 |
| SACHS: | 996827 |
| SACHS: | 996826 |
| SPIDAN: | 55687 |
| SPIDAN: | 55688 |
| SUPLEX: | 17074 |
| SUPLEX: | 17075 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Код запчасти | RA6982 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Mazda 626 V Station Wagon (GW) 1998-2002 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

