
Пружина передняя K-Flex/KYB Mitsubishi Colt (96-05) RA1479
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина передняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Митсубиси Кольт с 1996 по 2005 год.
Гарантия от 6 до 12 месяцев!
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 2,11 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 12 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 145 мм |
| Длина [мм]: | 350 мм |
Номера OE
| SUPLEX: | 20062 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Colt |
| Код запчасти | RA1479 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Mitsubishi COLT V (CJ_ CP_) 1995-2003 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

