




Пружина передняя K-Flex/KYB Daewoo Lanos, Sens RG1659
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружина передняя KYB ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Деу Ланос, Сенс c 1997 года и по окончание выпуска модели.
Гарантия от 6 до 12 месяцев!
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 2,69 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 12,5 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 141 мм |
| Длина [мм]: | 359 мм |
- Кузов ― седан
- Сторона установки ― передняя
Номера OE
| DAEWOO: | 96257711 |
| DAEWOO: | 96257712 |
| DAEWOO: | 96257713 |
| KYB: | RG1656 |
| KYB: | RG1658 |
| MONROE: | SP2113 |
| SUPLEX: | 47013 |
| SUPLEX: | 47014 |
| SUPLEX: | 47015 |
| SUPLEX: | 47016 |
| SUPLEX: | 47017 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Код запчасти | RG1659 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | ЗАЗ Sens 2002-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004- |
- Цена: 1 389,81 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

