


Пружина задняя K-Flex/KYB Daewoo Lanos, Sens RJ5510
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружина задняя KYB ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Деу Ланос, Сенс c 1997 года и по окончание выпуска модели.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Ходовая часть: | для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Форма пружины: | Пружина с не постоянным диаметром |
| Вес [кг]: | 2,4 кг |
| Диаметр 1 (мм): | 8,8 мм |
| Диаметр 2 (мм): | 14,65 мм |
| Диаметр 3 (мм): | 8,8 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 160 мм |
| Длина [мм]: | 246 мм |
- Кузов ― седан
- Сторона установки ― задняя
Номера OE
| DAEWOO: | 96273938 |
| KYB: | RJ5510 |
| KYB: | RX5510 |
| MONROE: | SP0493 |
| SUPLEX: | 47018 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Код запчасти | RJ5510 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | ЗАЗ Sens 2002-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004- |
- Цена: 1 753,20 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

