



Пружина передняя K-Flex/KYB Chevrolet Aveo T200/T250/T255 (02-10) RC2137
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина передняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Шевроле Авео T200/T250/T255 с 2002 по 2010 год.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
- Кузов ― хечбэк, седан
- Сторона установки ― передняя
- Объем и год выпуска ― 1.2 ,1.4 ,1.5, 1.6 с 2002 по 2010 год.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 2,28 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 12,5 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 144 мм |
| Длина [мм]: | 372 мм |
Номера ОЕ
| CHEVROLET: | 96535004 |
| DAEWOO: | 96535004 |
| SUPLEX: | 47025 |
| SUPLEX: | 47026 |
| SUPLEX: | 47027 |
| SUPLEX: | 47039 |
Номера OE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Код запчасти | RC2137 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008 |
- Цена: 1 257,12 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

