


Пружина задняя K-Flex/KYB Chevrolet Aveo (02-10) RC5789
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина задняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Шевроле Авео с 2002 по 2010 год.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
- Кузов ― хечбэк, седан
- Сторона установки ― задняя
- Объем и год выпуска ― 1.2 ,1.4 ,1.5, 1.6 с 2002 по 2010 год.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 1,9 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 11 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 123 мм |
| Длина [мм]: | 355 мм |
Номера OE
| DAEWOO: | 96494603 |
| KYB: | RC5789 |
| MONROE: | SP3232 |
| SACHS: | 996761 |
| SUPLEX: | 47012 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Код запчасти | RC5789 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005- |
- Цена: 1 183,18 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

