



Пружина передняя K-Flex/KYB Seat Ibiza 4, Seat Cordoba (02-08) RA3750
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина передняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Сиат Ибица 4 c 2002 по 2008 год, Сиат Кордоба c 2002 по 2008 год.
Гарантия от 6 до12 месяцев!
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 1,58 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 11,25 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 135 мм |
| Длина [мм]: | 349 мм |
- Кузов ― (6L1)
- Сторона установки ― передняя
- Год выпуска ― с 2002 по 2008 год.
- Объем ― 1.2, 1.4, 1.6
| CS Germany: | 14950204 |
| FAI AutoParts: | SP258 |
| KILEN: | 23527 |
| LESJÖFORS: | 4082927 |
| MAPCO: | 70900 |
| MEYLE: | 100 639 0006 |
| RUVILLE: | 898217 |
| SEAT: | 6Q0411105AC |
| SEAT: | 6Q0411105AD |
| SEAT: | 6Q0411105AE |
| SEAT: | 6Q0411105AP |
| SPIDAN: | 85703 |
| TRISCAN: | 8750 29142 |
| TRISCAN: | 8750 29161 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Код запчасти | RA3750 |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Совместимость с моделью | Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Seat IBIZA IV (6L1) 2002-2009, Seat CORDOBA (6L2) 2002-2009 |
- Цена: 1 207,08 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

