
Пружина задняя усиленная K-Flex/KYB Renault Symbol 1/2, Clio 2 (00-08) RX6965
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружина задняя KYB ( Kayaba, KYB ) K-Flex усиленная на Рено Символ 1/2 с 2000 по окончание выпуска модели , Рено Клио 2 с 1998 по 2005 год.
Доставка в регионы.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Вес [кг]: | 2,23 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 13 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 130 мм |
| Длина [мм]: | 213 мм |
Кузов ― сидан (LB0/1/2)Рено Символ с 2000 по 2008 год.
- Сторона установки ― задняя
- Объем и год выпуска ― 1.4, 1.4 16v ?1.6i 16V, 1.5 dCi (48kw) , 1.5 dCi (50kw) , 1.5 dCi (60kw) с 1998 года по окончание выпуска модели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Чехия |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Symbol |
| Код запчасти | RX6965 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Renault Symbol (LU) 2008- |
- Цена: 1 508 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

