



Пружина передняя K-Flex/KYB Ford Escort Mk 5/6, Orion 3 (90-95) RC1045
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина передняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Форд Ескорт 5/6, Орион 3 с 1990 по 1995 год.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
- Кузов ― (GAL, AVL)
- Сторона установки ― передняя
- Год выпуска ― 1.3, 1.4, 1.6, 1.8, 1.8D, 1.8 TD с 1985 по 1995 год.
| арактеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 1,73 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 10,75 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 119 мм |
| Длина [мм]: | 386 мм |
Номера OE
| SUPLEX: | 10016 |
| SUPLEX: | 10019 |
| SUPLEX: | 10039 |
| SUPLEX: | 10044 |
| SUPLEX: | 10148 |
| SUPLEX: | 10149 |
| SUPLEX: | 10235 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Код запчасти | RC1045 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Ford ORION III (GAL) 1990-1996, Ford ESCORT '91 Express (AVL) 1990-1994, Ford ESCORT V (GAL) 1990-1992, Ford ESCORT V Cabriolet (ALL) 1990-1992, Ford ESCORT V Kombi (GAL AVL) 1990-1992, Ford ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1992-1995, Ford ESCORT VI Kombi (GAL) 1992-1995 |
- Цена: 898,25 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

