




Пружина передняя K-Flex/KYB Ford Escort Mk 7 (95-99) 333826
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина передняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Форд Ескорт 7 с 1985 по 1999 год.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 1,956 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 11,75 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 142 мм |
| Длина [мм]: | 376 мм |
- Кузов ― (GAL, AAL, ABL)
- Сторона установки ― передняя
- Год выпуска ― 1.3, 1.4, 1.6, 1.8 с 1985 по 1999 год.
- Дополнительная информация ― кроме Si, XR-3i
Номера OE
| BILSTEIN: | 36-215348 |
| BOGE: | 81-127-1 |
| CS Germany: | 14504126 |
| DELPHI: | SC10018 |
| DELPHI: | SC10025 |
| FAI AutoParts: | SP033 |
| FORD: | 1003604 |
| FORD: | 7354136 |
| FORD: | 96 FB 5310 JB |
| K+F: | 871 980 00 |
| KAMOKA: | 2110155 |
| KILEN: | 13374 |
| KILEN: | 13470 |
| LESJÖFORS: | 4027518 |
| LESJÖFORS: | 4027559 |
| MAPCO: | 70629 |
| METZGER: | 2240062 |
| MEYLE: | 714 639 0002 |
| MONROE: | SP0055 |
| Magnum Technology: | SG028MT |
| QUINTON HAZELL: | QSS2646 |
| RUVILLE: | 895210 |
| SACHS: | 997 649 |
| SPIDAN: | 49505 |
| STELLOX: | 10-21351-SX |
| SUPLEX: | 10164 |
| TRISCAN: | 8750 1687 |
| TRW: | JCS288 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | RA1056 |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1999-2000, Ford ESCORT '95 Express (AVL) 1995 -, Ford ESCORT VII (GAL AAL ABL) 1995-2002, Ford ESCORT VII (GAL AFL) 1995-1999, Ford ESCORT VII Cabriolet (ALL) 1995-2000, Ford ESCORT VII Kombi (GAL ANL) 1995-1999 |
- Цена: 1 257,12 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

