



Пружина передняя K-Flex/KYB Hyundai Tucson JM, Kia Sportage JE (04-10) RA2981
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина передняя каяба K-Flex ( Kayaba, KYB ) на Нундай Туксон ДжиЭм 2004 года и по 2010 год, Киа Спортэдж ДжиЕ с 2004 и по 2010 год.
Доставка в регионы.
- Кузов ― внедорожник
- Объем и год выпуска ― 2.0 с 2004 года и по окончание выпуска модели.
- Дополнительная информация ― для переднего привода.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Ходовая часть: | для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 3,07 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 14,25 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 170 мм |
| Длина [мм]: | 335 мм |
Номера OE
| KILEN: | 14830 |
| LESJÖFORS: | 4037229 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Код запчасти | RA2981 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Hyundai TUCSON (JM) 2004-2010, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010 |
- Цена: 2 061,10 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

