

Пружина передняя K-Flex/KYB Hyundai Tucson JM, Kia Sportage JE (04-10) RA3119
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина передняя каяба K-Flex ( Kayaba, KYB ) на Нундай Туксон ДжиЭм 2004 года и по 2010 год, Киа Спортэдж ДжиЕ с 2004 и по 2010 год.
Доставка в регионы.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Ходовая часть: | для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 3,2 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 14,5 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 168 мм |
| Длина [мм]: | 338 мм |
Номера OE
| QUINTON HAZELL: | QSS3508 |
| SACHS: | 998 580 |
| SPIDAN: | 85094 |
| SUPLEX: | 46054 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Код запчасти | RA3119 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Hyundai TUCSON (JM) 2004-2010, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010 |
- Цена: 2 133,79 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

