


Амортизатор задний газомасляный KYB Subaru Legacy (98-03) 341275
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный задний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на Субару Легаси с 1998 по 2003 года.
- Кузов - (BE/BH)
- Сторона установки - задняя
- Вид - газомаслянный
- Объем и год выпуска - 2.0, 2.5 с 2003 по 2009 год.
- Дополнительная информация - кроме автомобилей с регулируемой подвеской, Outback.
Номера OE
| BOGE: | 28-B84-A |
| MONROE: | 71354 |
| SACHS: | 311803 |
| SUBARU: | 20365AE000 |
| SUBARU: | 20365AE030 |
| SUBARU: | 20365AE04A |
| SUBARU: | 20365AE060 |
| SUBARU: | 20365AE070 |
| SUBARU: | 20365AE08A |
| SUBARU: | 20365AE090 |
| SUBARU: | 20365AE110 |
| SUBARU: | 20365AE14A |
| SUBARU: | 20365AE16A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Код запчасти | 341275 |
| Совместимость с моделью | Legacy |
- Цена: 2 722,72 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

