

Пружина передняя K-Flex/KYB Peugeot 407 (04-) RH2735
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина передняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Пежо 407 с 2004 года и до окончания выпуска модели.
- Кузов ― (6D)
- Объем и год выпуска ― 2.0 HDI, 2.2 с 2004 года и до окончания выпуска модели.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Ходовая часть: | для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 2,23 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 12,5 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 136 мм |
| Длина [мм]: | 365 мм |
Номера OE
| QUINTON HAZELL: | QSS3337 |
| SACHS: | 997 978 |
| SPIDAN: | 56086 |
| SUPLEX: | 24121 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Код запчасти | RH2735 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

