



Пружина передняя K-Flex/KYB Peugeot 407 (04-) RH2734
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина передняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Пежо 407 с 2004 года и до окончания выпуска модели.
- Кузов ― (6D)
- Объем и год выпуска ― 2.0 с 2004 года и до окончания выпуска модели.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Ходовая часть: | для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 2,1 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 12,25 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 135 мм |
| Длина [мм]: | 373 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Код запчасти | RH2734 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Peugeot 407 (6D_) 2004-, Peugeot 407 Coupe (6C_) 2005-, Peugeot 407 SW (6E_) 2004- |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

