




Амортизатор передний газомаслянный KYB Audi A6 (4A, C4), 100, 200 (76-94) 366002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный передний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на Ауди А6 в кузаве 4а с 1994 по 1997 год, Ауди 100 с 1976 по 1994 год, Ауди 200 с 1980 по 1990 год, В8 с 1988 по 1994 год.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
- Кузов - (4A, C4), (43, C2), (44, C3), (44, C3)
- Сторона установки - передняя
- Вид - газомаслянный
- Объем и год выпуска - 1994 по 1997 год.
- Дополнительная информация - кроме СПОРТ.
| AUDI: | 431412031A |
| AUDI: | 431412031B |
| AUDI: | 431412031E |
| AUDI: | 431412031F |
| AUDI: | 431412031K |
| AUDI: | 431412032A |
| AUDI: | 437412031 |
| AUDI: | 437413031 |
| AUDI: | 441413031D |
| AUDI: | 441413031G |
| AUDI: | 441413031H |
| AUDI: | 441413031N |
| AUDI: | 443413031 |
| AUDI: | 443413031A |
| AUDI: | 443413031D |
| AUDI: | 443413031E |
| AUDI: | 443413031F |
| AUDI: | 443413031G |
| AUDI: | 447413031 |
| AUDI: | 447413031A |
| AUDI: | 4A0413031 |
| AUDI: | 4A0413031D |
| AUDI: | 4A0413031F |
| AUDI: | 4A0413031J |
| AUDI: | 4A0413031L |
| AUDI: | 4A0413031M |
| AUDI: | 4A0413031N |
| BILSTEIN: | 21-030390 |
| BOGE: | 32-402-1 |
| BOGE: | 32-402-F |
| MONROE: | E3817 |
| MONROE: | MG315 |
| MONROE: | MR315 |
| SACHS: | 115475 |
| SACHS: | 115476 |
| VW: | 431412031F |
| VW: | 431412031K |
| VW: | 431412032A |
| VW: | 437413031 |
| VW: | 441413031D |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Передний мост |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 366002 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Audi 100 (43 C2) 1976-1982, Audi 100 (44 44Q C3) 1982-1991, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (43 C2) 1977-1983, Audi 100 Avant (44 44Q C3) 1982-1990, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi 200 (43) 1979-1982, Audi 200 (44 44Q) 1983-1991, Audi 200 Avant (44 44Q) 1983-1991, Audi V8 (44_ 4C_) 1988-1994 |
- Цена: 2 342,39 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

